21:01 | 19.04.2024
Коментарии
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Пользователей в онлайне нет

Нас посетили ()

Добро пожаловать на сайт Play4fan.ru
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Оптимизация Lineage 2 для масс ПВП
00:03
Оптимизация Lineage 2 для масс ПВП
Настройка Lineage 2 для слабый пк, а так же снижение лагов при масс пвп и замесах на спотах. Если в игре есть лаги при скоплении большого количества людей, на осадах, да и на фарме эпиков лагает если его бьют ~ 12-16 пачек лаги могут появится. Да и вообще играть без задержек и подвисаний игры просто приятно, хотя вид в игре будет не очень т.к качество графики будет снижено.

Настройку игры можно разделить на две части в первой настраиваем сам клиент игры, а во второй части настраиваем ваш ПК под игру.

Настройка клиента.

1. Это отключение анимаций которые влияют на производительность это (ХИЛ БП/ОВЕР баф/АОЕ скилы сорка/сса)

2. Это настройка игры на минимальные параметры. Можно увеличить дальность видимости НПЦ, чтобы видеть врагов издалека.

3. Делаем окно постоянно активным, и при свораивании или переключении на другое окно не будет никаких задержек, но если слабый ПК только 1 окно грузите или не устанавливайте эти настройки.

4. Нужно зайти в настройки игры, зайти во вкладку Игра и убрать все галочки

  

5. Можно так же удалить файл soulshot.int из папки system, чтобы убрать анимацию шотов.

В архиве все эти настроки разложены по папкам ставьте те которые нужны вам. просто закинув в папку system с подтверждение замены.

Скачать Настройки игры

Настройка ПК

1. Щелкниет правой кнопкой мыши на значке Мой компьтер на рабочем столе или в меню Пуск > Компьютер и там выберите Свойства

2. В появившемся окне находим Дополнительные параметры системы и кликаем левой кнопкой мыши.

  

3. Появляется окно Свойства системы в котором вам нужно выбрать вкладку Дополнительно и потом кликнуть Параметры как показано скриншоте.

  

4. Откроется окно Параметры быстродействия нам нужна вкладка Визуальные эффекты, здесь нужно выбрать Обеспечить наилучшее быстродействие. Жмем Применить и ОК.

  

5. Заходим в настройки видео карты делаем настроки там тоже на максимальное быстродействие. Параметры меняйте сами отключайте нужно и проверяйте в игре.

  

  


Категория: Полезные Гайды | Просмотров: 9924 | Добавил: Sonik | Теги: lineage, оптимизация, пвп, масс, Для | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]